Бузова ответила жестко высмеявшему ее за игру во МХАТе Безрукову

Ольга два месяца собиралась с мыслями.

Прошло ровно два месяца с премьеры спектакля «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой в главной роли на сцене МХАТ им. Горького. В новом интервью поп-певица и звезда «Дома-2» решила ответить актеру Сергею Безрукову, который не оценил ее игру.

«Я и не играю оперную певицу»



Ольга призналась, что с детства мечтала стать актрисой, но родители отговорили ее от этой идеи. По просьбе отца Бузова окончила географический факультет СПбГУ, но после отправилась сниматься в шоу «Дом-2».

«Но какая-то нереализованность во мне, видимо, оставалась, и когда мне позвонил режиссер спектакля “Чудесный грузин” и предложил роль певицы кабаре Беллы Шанталь, которая оказывается шпионкой и спасает Сталина, я подумала, почему бы и нет», – сообщила певица журналу Hello.

Ольга рассказала, что готовилась к участию в постановке основательно: брала уроки вокала и сценической речи и спала по три часа в сутки.

Однако, когда в Сеть попало видео с ее репетиции, актерские способности Бузовой жестко раскритиковали. Критику в свой адрес она восприняла болезненно и решила оправдаться: «Было странно читать претензии к качеству моего пения. Но ведь я и не играю оперную певицу, я играю шпионку, которая только притворяется певицей кабаре».

«Сергей даже не видел меня на сцене!»
Недавно актер Сергей Безруков на подведении итогов третьего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» съязвил в адрес театра МХАТ им. Горького, намекая на Ольгу Бузову (хоть и не называл имя артистки).

«Произносить фамилию я не буду. Хорошо, что Константин Сергеевич [Станиславский] до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу “Фабрику”. Как мы его упомянули. Он, наверное, говорит: “Хоть эти не подкачали”».



Ольга долго собиралась с мыслями, но все же решила ответить Безрукову.

«Я знаю, что уважаемый и любимый мною актер Сергей Безруков высказался, мол, хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Но ведь Сергей даже не видел меня на сцене! Если бы он пришел, посмотрел и дал мне свои профессиональные советы, я внимательно бы выслушала и была бы за них благодарна!»

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник