Члены жюри не смогли сдержать слез, увидев парня. Один из судей вскочил на кресло и призвал зрителей встать!

Это выступление берет за душу с первой секунды! 

В ЮАР началось популярное во многих странах шоу «Голос». Один из участников заставил членов жюри плакать, но дело было не только в его песне…

Вернону всего 22 года, но он уже не раз сталкивался с трудностями. Мальчик родился с глаукомой, к 5 годам ему сделали целых 16 операций. Но и это не спасло ребенка. К своим 22 годам Вернон полностью ослеп. Чтобы скрыть глаза от окружающих, молодой человек постоянно носит темные очки. Всего у человека пять основных чувств: зрение, слух, обоняние, вкус, осязание. И если он лишен одного из них, то остальные развиты максимально.

Вернон очень талантливый парень. Он обладает великолепным слухом и глубоким, проникновенным голосом. Именно поэтому, заручившись поддержкой близких, парень решился прийти на шоу «Голос».

Как только Вернон запел песню «Story of My Life», судьи замерли. Первым к нему повернулся певец Бобби ванн Джаарсвельд. Он сразу понял, что парень слепой и так проникся его историей, что не смог сдержать слез.

Видимо, Вернон почувствовал, как трепетно к нему отнесся певец и решил присоединиться к его команде.

Это выступление невозможно смотреть без слез. Несмотря на то, что Вернон ослеп, он не хочет, чтобы его жалели. Парень продолжает жить полноценной жизнью, и у него обязательно сбудутся все его мечты!

Давайте поддержим его! Если понравился ролик, поделитесь им с друзьями!

P.S. Если вам понравилась запись — делитесь ей с друзьями!

Источник