Чтобы успеть на работу в свой первый день, парень прошёл целых 30 км.

Он устроился в компанию Bellhops, которая занимается перевозкой вещей при переездах.



Студент третьего курса Алабамского колледжа Уолтер Карр дожидался своего первого дня на новой работе, желая обязательно хорошо показать себя, быть усердным и максимально пунктуальным.

И в первый день Уолтеру нужно было быть у дома одного из клиентов не позднее восьми утра, полностью готовым к работе. Но, к несчастью, машина 20-летнего парня сломалась, а дом клиента находился чуть ли не в 30 километрах от жилища Уолтера.

Друзья и родственники были заняты, поэтому не могли помочь молодому человеку, и тот, имея бескомпромиссное стремление прийти вовремя, решился на отчаянный поступок — он отправился на работу пешком. Для этого ему, разумеется, нужно было выйти НЕМНОГО пораньше. А именно в полночь. Рассчитав время, он выдвинулся, ещё не зная, к чему его приведёт это самоотверженное решение.

20-летний Уолтер Карр устроился на новую работу грузчиком. Желая показать себя с лучшей стороны, парень решил во чтобы то ни стало не опаздывать в свой первый день, но его машина решила иначе, сломавшись. Однако Уолтер не растерялся и решил пойти пешком

Ему нужно было прибыть к дому клиента не позднее 8 утра, и путь его составлял примерно 30 км, поэтому, чтобы прийти вовремя, Уолтеру пришлось выйти ночью.

Но не успел студент пройти и 8 километров, как его остановила патрульная машина. Хоть и не сразу, но стражи порядка поверили парню и даже подбросили до небольшого кафе, где накормили того завтраком

Парню оставалось всего несколько километров, когда его догнала другая полицейская машина: те полицейские передали по рации историю Уолтера, и другой наряд тоже захотел ему помочь.

Сложно представить шок Дженни Лейми, хозяйки дома, к которой прибыл грузчик на патрульной машине с мигалками в сопровождении двух полицейских. Стражи порядка тут же объяснили ситуацию и попросили женщину дать парню немного отдохнуть. Дженни была крайне впечатлена поступком Уолтера. Да и не одна она!

Когда позже Уолтер пришёл на работу, то его взору открылась необычная компания: его начальник, полицейские, которые помогли добраться парню до адреса клиентки, и несколько телекамер

Начальник Уолтера, Люк Марклин был так приятно удивлён поступком парня, что не преминул отблагодарить его, что стало абсолютным сюрпризом для героя истории

Люк Марклин подошёл к парню и сказал следующее:

Ты отличный сотрудник Bellhops, и у тебя есть всё, кроме одной вещи: способа спокойно добираться до работы. Это моя машина, и теперь она становится твоей. Сегодня же ты можешь уехать отсюда на ней. Я сам не очень много езжу на ней, поэтому думаю, что тебе от неё будет гораздо больше пользы!

Начальник просто подарил новому работнику свой автомобиль! Стоит отметить, что машиной оказался почти новенький Ford Escape — о чём ещё может мечтать простой студент?

Помимо авто Люк Марклин решил помочь Уолтеру с обустройством жилья и с помощью ресурса GoFundMe собрал для молодого человека почти 40 тысяч долларов (хотя целью были 2 тысячи). Сам парень не смог сдержать эмоций от этого резко нахлынувшего на него добра: «Я не думал, что моя 30-километровая прогулка может для кого-то что-то значить. Я очень благодарен за машину и за всё».



А вот и видео трогательного момента награждения Уолтера

И молодой человек абсолютно точно заслужил всё это. Помните, добрые дела всегда возвращаются сторицей!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник