Данилко объяснил, почему называет Соловьева кастрюля

Артист Андрей Данилко рассказал, отчего называет «кастрюлей» ведущего пропагандиста Владимира Соловьева. У него присутствует отчетливая ассоциация с предоставленным видом посуды.



Андрей Данилко принял участие в программе «И грянул Грэм». Телеведущая спросила у артиста про Владимира Соловьева. Андрей, играющий в образе Верки Сердючки, заявил, что именует его «кастрюлей». В далёком детстве он привязывал этот вид кухонной посуды к велосипеду, дабы та тарахтела. Смотря на Соловьева, украинский музыкант припоминает данную историю.



Недавно у Андрея Данилко была корреспонденция с человеком из Москвы. Данилко считает, что его известный знакомый сошел с ума. Сам же Данилко раньше очень часто приезжал в РФ, но все концерты потом остались в прошлом.

К слову, из-за антироссийских выражений Андрея Данилко вписали в черный перечень артистов. Сейчас ему запрещен вход в Россию на 50 лет. Сам же юморист продолжает находиться в Киеве. Он признался, что его сутки расписаны просто по минутам. Андрей посвящает себя творчеству, занимается здоровьем, энергично дает интервью и помогает людям.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo