Депутат Госдумы подарил миллион долларов борцу Садулеву за золото Олимпиады

«Хочу поблагодарить своего земляка из Чародинского района, депутата Госдумы Магомеда Гаджиева, который решил поощрить меня за победу на Олимпиаде в Токио»

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев получил от депутата Госдумы Магомеда Гаджиева 1 миллион долларов за победу на Олимпийских Играх в Токио, где он стал знаменосцем российской сборной на церемонии закрытия. Борец поблагодарил чиновника в своём Instagram.

«Хочу поблагодарить своего земляка из Чародинского района, депутата Госдумы Магомеда Гаджиева, который решил поощрить меня за победу на Олимпиаде в Токио», — написал Садулаев.



Спортсмен также сообщил, что без внимания не остался его тренер Шамиль Омаров.

«Спасибо вам, Магомед Тажудинович, за то, что на протяжении всей моей взрослой карьеры вы находитесь рядом, поддерживаете словом и делом. В свою очередь, мы с тренером постараемся держать планку и радовать наших болельщиков новыми победами. Вам здоровья, семейного благополучия и успехов во всех делах!» — обратился к депутату олимпийский чемпион.

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом в весовой категории до 97 кг, победив в финале Кайла Снайдера из США с результатом 6:3. На Олимпиаде 2016 года Абдулрашид стал чемпионом в весовой категории до 87 кг.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник