Дмитрий Певцов рассказал, что его сын бросил кадетское училище

Дмитрий Певцов после объявленной в Pоссии мобилизации говорил, что это лучшее решение. Сам артист с начала спецоперации поддержал российские власти и осудил всех тех, кто с ней был не согласен.



После этого, Дмитрий как рьяный патриот должен был сам записаться добровольцем, но актер делать этого и не спешил.

Более того, народный артист сообщил журналистам, что его 15-летний сын Елисей навсегда покидает стены кадетского училища, где проучился 3 года.

Сам актер не скрывает: он жесткий, но справедливый. Певцов чуть ли не с пеленок прививает своему сыну любовь к Родине.

«Я делаю из него патриота. А патриот — это просто не человек, сидящий на диване. Он любит свою родину и знает ее историю. Мой сын смотрит советские фильмы». – объясняет Дмитрий

После этого актер признал, что что решение (уйти из кадетского училища) — это внутреннее наше желание. Мы сами решаем все для себя.

По словам Певцова, сын всегда интересовался музыкой, играл много на фортепиано. К сожалению в кадетском училище заниматься музыкой было не так уж просто, а сам Елисей растет «вдумчивым, ответственным, серьезным» мальчиком.



Некоторые люди подумали, что семья Дмитрия Певцова решила себя подстраховать, ведь одно дело когда ты призываешь других детей отправиться на фронт и совсем другое, когда на него хотят отправить твоего сына. Пусть даже не в данный момент.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo