Дочь Норкина отреагировала на свадьбу отца через год после смерти матери

Свои новые отношения после смерти Юлии Норкин старался не афишировать.

Свадьба телеведущего Андрея Норкина стала одним из самых обсуждаемых событий уходящей недели. В пятницу появилась новость о том, что овдовевший год назад журналист вновь женился.

Новая мама

Его дочь Александра не раз защищала отца от нападок хейтеров, которые обвиняли того в недолгой скорби по его жене Юлии. На торжестве девушка также пожелала счастья папе и его новой избраннице, бизнес-леди Ирине Бородиной.



«Будьте счастливы, родные мои!», — написала Александра под фото расписывающихся молодоженов, снабдив подпись двумя эмодзи с сердечками и поцелуями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Шатова (Норкина) Александра (@anorchonok)

На свадьбе у телеведущего выступила группа «Моральный кодекс», вместе с лидером которой, Сергеем Мазаевым, вышла на сцену и Ирина.

Торжество закончилось фейерверком.

Свои новые отношения после смерти Юлии Норкин старался не афишировать. Лишь однажды фото Ирины появилось в его инстаграм-аккаунте в день крещения внучки.



Прошлая супруга телеведущего скончалась в июне 2020 года. По официальной версии – от инфаркта. Злые языки тогда, правда, выдвигали собственные версии и даже говорили о самоубийстве. Якобы из-за измен мужа. Но Норкин заявил, что ни перед кем не обязан оправдываться, а доказательств его супружеской неверности нет.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник