Дочери Брюса Уилисса поделились архивными семейными фотографиями, на которых можно увидеть как сильно изменился их крутой папа

У Брюса пять дочерей👧👧👧👧👧

Брюс Уиллис не только талантливый актер, но и заботливый папа пятерых дочерей. Так уж сложилось, что у брутального «орешка» родились одни девочки: три дочери от не менее знаменитой Деми Мур и две от нынешней супруги актера — Эммы Хемминг.



На днях старшенькие порадовали своих поклонников и фанатов Брюса выложив на всеобщее обозрение свои архивные детские снимки со знаменитым папочкой.

Это старшая Румер она как раз с папой на съемках какого-то из боевиков, на которые горазд ее отец.

В подписи под фотографией она написала отцу слова благодарности за то, что всегда мог её рассмешить, даже тогда, когда это было совсем не уместно.

Скаут Уиллис — девочка помладше тоже опубликовала один из архивных снимков на своей странице. Здесь Брюс в окружении всех трех дочерей от первого брака.



Скаут написала под фото, что, хотя у ее папы натянутые отношения с соцсетями и вряд ли увидит этот пост, но она все-таки хочет сказать ему, что очень его любит.

Следует отметить, что обе супруги актера, бывшая и нынешняя, находятся в прекрасных отношениях, девочки тоже дружат и часто проводят время вместе.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!