Дочке Кончаловского и Высоцкой сейчас 22 года, из них 8 лет она в коме

Такое горе 😢

О трагедии в этой звездной семье слышали многие люди. Мария, дочка Высоцкой и Кончаловского, получила серьезные травмы в ДТП, в которое попала в 2015 году.

Машенька родилась в 1999 году. С юного возраста девочка всегда находилась под прицелом камер. Она даже снималась в кино. Правда ей доставались эпизодические роли. А в фильме «Глянец» она сыграла вместе с мамой серьезную роль.



Казалось бы девочку ждала прекрасная, успешная жизнь. Но все изменилось в 2015 году.

Семья находилась на отдыхе во Франции, Андрей Кончаловский вел автомобиль, не справился с управлением и столкнулся с другим авто.

Девочка в этой аварии получила сильную травму головы. Ей пришлось перенести множество операций, но результата они не принесли. Маша осталась в коме.

Через какое-то время Марии стало немного лучше. Она стала самостоятельно дышать, родственники верили в хороший итог, однако чуда не случилось. Машу перевезли из Франции на родину, где она снова впала в кому.

Сейчас семья обеспечивает девушке полный и самый лучший медицинский уход. Однако улучшений практически нет, но родители верят, что она сможет поправиться.

Марии 22 года и одному Богу известно какое будущее ее ждет. Мы искренне желаем ей здоровья.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник