Двое молодых парней спасли бывшую учительницу и подарили ей новую жизнь

Молодцы👏👏🙏😍

Иногда в жизни не все складывается так, как нам бы того хотелось, кажется что мир против тебя, все валится из рук, а люди вокруг самые злые. В такие моменты лучше абстрагироваться и посмотреть какой-то хороший фильм, со счастливым концом, или же почитать добрую и хорошую историю.

Двое молодых людей, Роман и Дмитрий давно стали заниматься тем, что помогают малоимущим людям, пенсионерам и многодетным семьям. Они ездят по магазинам и закупают продукты и вещи первой необходимости, потом это всё развозят по домам. Свои действия они фиксируют на камеру, а видео они выкладывают на YouTube.

Героиней одного из их ролика стала и Наталья Александровна. Женщине 62 года, она бывший преподаватель музыки и изобразительного искусства, она прекрасно играет на фортепиано и аккордеоне.



Однажды молодые люди уже возвращались, домой когда увидели женщину, которая рылась в мусорном баке в поиске еды. У ребят в машине был запасной пакет с продуктами, они его и отдали Наталье Александровне. Они пошли к ней домой, и женщина поведала им свою историю.

В 2018 году её дочь умерла, но за ней оставался кредит в 300 тысяч рублей. Поручителем выступала ее мать, и теперь при пенсии в 12 тысяч рублей с них ежемесячно списывалось по 8 тысяч рублей за долг.

Также у Натальи Александровны есть младший сын, которому 32 года, и он эпилептик, он практически постоянно спит и не выходит на улицу. Живут они в однокомнатной квартире. Женщина хотела устроиться на работу, но по состоянию здоровья она очень плохо передвигалась и один глаз у нее ничего не видит.

Когда ребята уже уходили они оставили женщине еще денег и она заверила, что не потратит их зря. Но парни это и так знали.

Через некоторое время Роман и Дмитрий вернулись к Наталье, привезли еще продуктов. На самом женщина с сыном жили в ужасных условиях, у них не было электричества, а квартирка был старой и обшарпанной.

Парни решили, что должны помочь учительнице, все происходящее они снимали на камеру. Первым делом они оплатили долг за свет, а также внесли определенную сумму денег наперед. Потом отвезли женщину в больницу на обследование, и купили ей плиту и холодильник.

В больнице один из хирургов-офтальмологов взялся бесплатно провести операцию на глазу и со временем она стала видеть. Ей вылечили зубы, а в квартире сделали ремонт и заменили мебель.

Перед выпиской из больницы ребята позвали визажиста и парикмахера, чтобы преобразить Наталью, но и окончательным сюрпризом для женщины стало то, что они отыскали ее бывших учеников. Во время встречи никто не смог сдержать слез.



Спустя два месяца парни приехали проведать Наталью Александровну. Она призналась, что по началу не могла привыкнуть к новой жизни, ей все время казалось, что вот скоро все это закончится, но постепенно эти страхи ушли.

Она нашла работу в местной школе, сейчас она преподаватель факультативных занятий в кружке. Женщина начала жить по новому, теперь у нее все будет хорошо благодаря Роману и Дмитрию.

Удивительно сколько добра сделали ребята, приятно осознавать, что в нашем мире есть еще такие неравнодушные люди.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!