Дженифер Энистон отметила свое 51-летие снявшись в откровенной фотосессии.

Дженифер Энистон отметила свое 51-летие снявшись в откровенной фотосессии…😍😍👏👏👏 Ни за что не дашь ей 51 год👇👇👇👇👇

Недавно красотке исполнился пятьдесят один год. Но, смотря на ее снимки, сложно поверить, что актриса перешагнула черту столь солидного возраста.



День Рождения она отметила достаточно креативно. Дженнифер снялась для одного из самых популярных журналов в мире. Также красотка дала интервью данному изданию. В его рамках именинница рассказала о своем отношении к жизни, миру и о вещах, которые ее расстраивают.

Сложно поверить, что актрисе больше тридцати лет!

Дженифер позировала перед камерами в маленьком черном платье от знаменитого бренда «Версаче» и украшениях «Картье». Некоторые снимки она уже опубликовала на своей страничке в социальных сетях.

Артистка поблагодарила в своем интервью собственных родителей. Именно они научили ее позитивно относиться к окружающему миру и научили ценить то, что имеешь. Часто Дженнифер замечает, что многие окружающие относятся друг к другу весьма негативно. Для нее непонятна такая жизнь, она старается быть совсем другой.

Звезду расстраивает окружающий мир. Люди слишком злые, они проявляют жадность и несут хаос. Об этом часто говорят по телевизору, поэтому Энистон старается лишний раз не смотреть новости.

Также, актриса не воспринимает насилия над братьями нашими меньшими.



У актрисы очень позитивная и добрая энергетика. Ее любят даже те, кто ни разу не смотрел фильмов с ее участием.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник