Эдгард Запашный категорично высказался о Максе Барских, Ксения Собчак посмеялась над райдером Валерия Меладзе

Запашный не выбирал выражения…

Украинский исполнитель Макс Барских не устает волновать умы звезд российской эстрады своими неоднозначными высказываниями. Кажется, он не вполне отдает себе отчет в сказанном и позволяет лишнее. А ведь недавно артисты работали бок о бок и хорошо друг к другу относились. На прошлой неделе в диалоге с Максом не сдержался в выражениях рэпер Тимати. Теперь, кажется, эстафету перенял знаменитый дрессировщик Эдгар Запашный. Он тоже решил позволить себе высказать в публичном пространстве о Барских все, что он о нем думает. Запашный не выбирал выражения…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эдгард Запашный🇷🇺 (@zapashny.ru)



Следует отметить, что позиция Макса Барских тоже звучала достаточно резко. «Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула?! Это вам повезло что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — заявил артист. Дрессировщик Эдгард Запашный ранее не знал о таком положении вещей, но когда ему передали высказывания артиста в адрес бывших коллег, он не смог сдержать гнев. «Если ситуация складывается именно так, то это говорит лишь о продажности. Он говнюк. Даже не порядочный говнюк, а самый обыкновенный говнюк!» — возмутился дрессировщик, — «Как это иногда принято у таких людей, как он, которые переобуваются на лету», — добавил он.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Max Barskih | Макс Барских (@max_barskih)

Запашный уверен, что после таких слов Максима Барских нельзя впускать на территорию России ни под каким предлогом. «Пускай поет в польских и литовских барах на русском языке, потому что ни на каком другом языке он никому не нужен!» — добавил он. Уже нескоько дней обсуждают в сети не только Барских. Многих заинтересовал и райдер Валерия Меладзе, несколько пунктов которого вызывали недоуменные вопросы даже у Ксении Собчак. «Выступление Валерия будет стоить 70 тысяч евро, плюс расходы на пребывание, проживание. Мы дадим вам заграничный счет, вы оплатите», — рассказал его директор Сергей Луппов в телефонном разговоре РЕНТВ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Кроме того, Валерий предпочитает на гастролях передвигаться только на автомобиле Mercedes не старше трех лет, суточные должны выдаваться в евро, а в список напитков обязательно входит 12-летний виски. Ксения Собчак отметила: «В моем райдере никогда не было алкоголя. А вот куриные котлетки и гречка с луком и грибами были, есть и будут». Возможно, Ксения Анатольевна решила немного поскромничать, чтобы задобрить публику. Ведь по слухам сейчас она находится в Израиле и о сроках возвращения на Родину пока не информирует.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)



Следует отметить, что возмущен словами Барских и Иосиф Пригожин. «Давайте логику включим! Пел на каком языке? В голове моей туманы, да? Вот точно у него туманы в голове. Второе — зарабатывал деньги где? Налоги в России платил? Нет. В Украине платил? Нет. Знаете, у нас с Приходько, артисткой из Украины, разная философия жизни, но даже она сказала, что чувак переобулся. А что переобулся на русском языке? Переобувайся на украинском. Майкл Джексон, что ли? Или ты написал, как «Битлз», хит Yesterday?» — вопрошает продюсер.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник