Единицы попрощались с Зинаидой Кириенко: трогательная Наталья из фильма «Тихий Дон» ушла тихо

Она скрывала ото всех свою беду: стала известна причина ухода из жизни актрисы Евгении Брик

Обожаемая многими актриса Зинаида Кириенко знакома телезрителям по своей роли в кинокартине «Тихий Дон». Когда-то её считали одной из самых талантливых и красивых актрис советского кино.



12 февраля Зинаида Кириенко покинула этот мир, она стала очередной жертвой коронавируса. Однако, на церемонию прощания с талантливой актрисой пришли единицы. Трогательная Наталья из известной кинокартины ушла в безмолвие.

Для Кириенко сцена Дома кино была родной, именно поэтому там и проходило траурное мероприятие. В Дом кино пришли телеграммы с соболезнованием от многих известных лиц, таких как президент России и Беларуси, мэр Москвы Сергей Собянин и другие политики.

На церемонию прощания с Зинаидой Кириенко пришло очень мало коллег, а в зале число фанатов не превышало ста. По-видимому, причиной этого стало то, что актриса ушла из жизни по причине коронавируса.



По словам сына Кириенко, вся их семья сделала прививку от коронавируса, в том числе Зинаида Кириенко. Но затем они заразились омикроном и актриса не вынесла болезни, тем более что с ней случился ещё и инсульт.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник