Элитные дачи, 7 квартир, авто и более 300 картин: арестовано имущество Оксаны Марченко

При обыске жилья жены Медведчука – Оксаны Марченко, специалисты забрали около трехсот дорогих картин знаменитых художников. Также, из особняка изъяли квадроциклы и снегоходный транспорт. Из гаража были изъяты автомобили семейства Медведчук-Марченко

Арестованные средства Оксаны Марченко будут переданы в АРМА. В Украине инстанции арестовали имущество супруги Медведчука. Эта информация огласила Нацполиция 27 апреля.



Также, было оглашено, что шестого апреля следственный комитет и сотрудники киберполиции осуществили обыск в объектах недвижимости Марченко. Обыск был проведен, в том числе, в дачном особняке Медведчука, который имеет название «Лесная дубрава». При обыске специалисты забрали около трехсот дорогих картин знаменитых художников. Также, из особняка изъяли квадроциклы и снегоходный транспорт. Из гаража были изъяты автомобили семейства Медведчук-Марченко.

Офис главного прокурора удовлетворил требования об изъятии имущества у данного семейства. Помимо этого, государственные представители наложили арест на несколько квартир и два имущественных комплекса. Средства будут переданы в АРМА.

Пресс-журналисты Украины сообщили, что арест наложили на 7 квартир, принадлежащих телеведущей и жене известного политика.

«Все деньги, которые мы получим от продажи данных объектов, будут потрачены на обеспечение украинской армии и восстановление инфраструктуры, уничтоженной врагом» — сообщили законные представители.

Супруга Медведчука покинула страну накануне конфликта. Она уехала на своем авто в соседнюю Белоруссию. Двадцать седьмого февраля правоохранительные службы узнали, что Медведчук совершил побег из под домашнего ареста, под которым его обязал пребывать суд. Но как известно, вчера его задержали.



Также, представители закона нанесли визит в резиденцию Медведчука. Там они обнаружили шикарные дворцы из дерева, озера и пруды.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник