Эта девушка стала супермоделью с самым черным цветом кожи во всем мире

Красотка!👍

Ньяким Гатвеч — девушка, которую в темной комнате точно не увидишь. Ведь уроженка Южного Судана обладает, наверное, самым темным цветом кожи в мире. Благодаря своей уникальной внешности Ньяким стала известной моделью.

Правда, с рождения Гатвеч жилось несладко. Ведь она появилась на свет в 1993 году, когда в ее родной стране шла страшная гражданская война.

Вместе с родственниками малышке приходилось жить в лагерях для беженцев. Многие там погибали из-за отсутствия медикаментов. Часто беженцы подвергались нападениям.



Нередко семье Гатвеч приходилось скитаться от одного лагеря к другому. Жить приходилось за счет гуманитарной помощи, которую доставляли миссии ООН. Были постоянные проблемы с питьевой водой. Жажду утоляли в грязных водоемах.

Только когда Гатвеч было 14 лет, она смогла эмигрировать в Соединенные Штаты. Но и здесь жилось тяжело. Попав в цивилизацию, девочка дичилась людей. Над ее “диким” поведением, акцентом и цветом кожи насмехались ровесники. Ньяким росла нелюдимой. У нее даже были мысли осветлить кожу.

Но когда девушка выросла, ее заметили фотографы и предложили поучаствовать в фотосессиях. Гатвеч никогда не думала становится моделью, но свой шанс она не упустила.

Сейчас Ньяким — известная модель, у нее есть крупные контракты с известными брендами и миллион подписчиков в инстаграме. Сама себя девушка называет “Королевой тьмы”.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!