Дочь Снежаны Егоровой призвала украинцев игнорировать свою мать, которая всячески поддерживает Россию 😌😮
С. Ровинская является известной ведущей телеканала «1+1». В последнее время она активно публикует своё мнение по ситуации в Украине, однако, ее взгляды совсем не совпадают с мнением ее известной родительницы –С. Егоровой.
Её дочка, Стася Ровинская, считает, что подобные высказывания выглядят не очень хорошо, особенно когда ты говоришь это не в лицо человеку.
Оказывается, мнения мамы с дочкой совсем не совпадают друг с другом – это не самая лучшая ситуация. Стася опубликовала в своём Инстаграме видео, где девушка плачет рассказывает о том, что не считает больше свою маму хорошим человек, уж точно.
Стоит отметить, что Стася пишет и говорит у себя в Инстаграме на украинском – именно на этом языке она попросила своих подписчиков забыть всё о её маме и не напоминать больше о родном человеке. Девушка была неприятно удивлена от реакции её мамы на происходящее в Украине – женщина слушает новости, передаёт их в своих постах и историях.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Россия vs Украина
Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Дмитрий Назаров лишился главной роли в фильме с Нагиевым, но не унывает и продолжает выпускать песни авторского сочинения
-
«Женам uзменял, менял любовнuц, всmречался с Ардовой» Судьба Максuма Дрозда
-
Повалuй лишили звания “народной” артистки, но Таисия заявила, что в Уkраuне ее любят и без этой награды.
-
«Отчаянное, трагично трусливое предательство»: Екатерина Волкова и Алена Хмельницкая о поступке Чулпан Хаматовой
-
“Моя страна унuчтожает”: Земфира на концерте в Лондоне снова поддержала Уkраину (видео)