Где Зеленский хранит деньги

Тут давеча люди провели расследование, и опубликовали в телегорам-канале сведения о материальном положении президента Украины.



Зря я переживала за Зеленского и боялась, что ему некуда будет идти, негде преклонить голову, и нечего кушать. Оказывается, голодная смерть ему не грозит.

А он бегал по окопам в каске и расстраивал меня своим видом. Я вообще жалостливая, мне сразу хочется утешить или перевод сделать… Оказывается, не надо. Все под контролем!

Тут давеча люди провели расследование, и опубликовали в телегорам-канале сведения о материальном положении президента Украины. Ознакомившись с его доходами — назовем это так — я очень удивилась, что он с такими накоплениями еще что-то просит у запада.

Зачем ему? Он и сам вполне в состоянии содержать свою страну. Во всех отношениях.

Сами посудите: 1,2 миллиарда долларов лежит на счете Зеленского в коста-риканском отделении Dresdner Bank Lateinamerika. И как я понимаю, это не зарплата. Это транши, которые переводят ему добрые друзья: Ринат Ахметов (из First Union Bank), Виктор Пинчук (со счета в Deutsche bank) и Игорь Коломойский (Banque Nationale de Paris).

Славные пацаны…



Правда, у Владимира Александровича много расходов. 34 миллиона долларов были переведены с его счета в США на приобретение виллы в Майами. Ну согласитесь, украинский президент не может жить без виллы в Майями, это даже как-то несерьезно. Это только для Навального дом в Геленджике — что-то из рук вон выходящее. А вилла в Майями — это нормально, в рамках статистической погрешности.

Я посмотрела примерно как там виллы выглядят — ничего, жить можно. Кучность, конечно, большая, я вот это не люблю — когда соседи во двор заглядывают, но в целом неплохо. Море, опять же, а не Днепр. Хоть и хорош Днепр при тихой погоде, но океан не хуже. Можно рыбок кормить.

Еще 80 тысяч долларов получил британский ювелирный дом Graff. Вот тут жене надо, конечно, выяснить, куда ушли деньги — если Вова купил ей цепочку, нормально, а вот если они отданы кому-то несанкционированному, тогда ему надо прищемить роялем сами понимаете что. Чтобы неповадно было!

Финита!

У Андрея Ермака тоже есть счет, в этом же отделении, но поскоромнее, конечно — всего 56 миллионов. На виллу в Майами хватит, а вот на яхту придется еще подкопить, конечно.



И у Тихановской там, между прочим, 5 миллионов. Мелочь, а приятно.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник