«Горечь и боль… Неожиданно, несправедливо, неправильно»: певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила о тяжелой утрате

У певицы случилось большое горе, подробностями которого она уже поделилась со своими поклонниками.

Еще совсем недавно певица шутила и даже не упустила момента постебаться над собой. Первого апреля Ольга Бузова начала день с необычного ролика: в кадре певица сидит на… унитазе. Блондинка заявила, что стала лицом… туалетной бумаги. Конечно, многие догадались, что это шутка. Но вышло все равно очень необычно и весело. «Я вас немного разыграла, надеюсь, вы поняли мое филигранное чувство юмора», — отметила звезда. Но сегодня Ольге не до смеха. У певицы случилось большое горе, подробностями которого она уже поделилась со своими поклонниками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)



В социальных сетях поющая ведущая посвятила масштабный пост своему любимому питомцу — Челси, которой сегодня не стало. «Горечь и боль следуют за любой смертью. Когда мы теряем собаку, мы вместе теряем наше будущее. Никогда больше она не прибежит будить меня утром, никогда больше не будет наших совместных прогулок… Просто никогда…Они уходят, это неизбежно, но не легче от осознания этого, совсем не легче… Не стало моей Челси», — сообщила артистка. Стоит отметить, что Ольга настолько любила своих собак, что еще несколько лет назад завела им отдельные страницы в социальных сетях. Не забывала она об уходе за животными и в период своих частых отъездов. Для этого в доме у Ольги всегда присутствовал отдельный человек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Сообщила Ольга и причины неожиданного ухода Челси из жизни, ведь собачке было не так много лет. «Неожиданно, не справедливо, не правильно. Диабет победил ее. Очень быстро. Мы сделали все, что могли, и даже больше. Но, увы, человек иногда бывает бессилен. Ушел из жизни этот маленький комочек счастья, которого когда-то подарил мне бывший муж. Челси, которую я воспитала с пеленок, любила все, что ей предлагала жизнь, моя маленькая Челси…», — добавила певица. Кстати, шпиц Ольге действительно достался в подарок от экс-супруга Дмитрия Тарасова. Многие удивлялись тому, что с самого начала Ольга не спускала Челси с рук и в буквальном смысле заботилась о ней, как о ребенке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Как же так, как же мне хочется прижаться к тебе сейчас… почесать пузико, затискать. Мягких облачков тебе, моя бусинка! Беги по радуге, моя малышка! Я люблю тебя! Я никогда тебя не забуду!» — поделилась эмоциями Бузова. Необходимо добавить, что Ольга всегда отличалась повышенной восприимчивостью к любому горю и этому имеется свое объяснение. Оказывается, телеведущая с самого детства подвергалась большому количеству стрессов. На днях в ходе съемок нового выпуска шоу «Талант» одна из самых популярных блогеров страны сделала признание о своей семье. Ведущую задели слова Вячеслава Киселева. Парень признался, что детство его было непростым. Он вырос в детском доме и работал уборщиком в парке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)



Бузова взяла слово и заявила, что не считает подобное чем-то зазорным. Ольга, как и Вячеслав, родом из Санкт-Петербурга, но и сейчас может заявить на всю страну, что занималась уборкой улиц. И что тут такого? «Я тоже работала уборщицей, подметала улицы и мыла клинику мамы. Я этого совершенно не стыжусь! Моя бабушка выросла в детдоме. Ее бросила семья, отец родной. Для меня она кумир, я ее фанатка. Я светлее и благороднее женщины не встречала!» — заключила свое печальное повествование Ольга Бузова.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник