«Губа не дура». Как выглядит и сколько стоит квартира, коттедж и вилла в Испании Никиты Михалкова

Чтоб мы так жили: вилла в Испании, собственный теннисный корт и столик XVI века 🤤😍😍😍

Стоит отдать должное, у Никиты Сергеевича замечательный вкус. Мужчина знает толк в антиквариате и правильно распоряжается своим доходом. Сегодня я бы хотела поработать вашим мотиватором, показав роскошную недвижимость мэтра отечественного кинематографа.



Нашу небольшую экскурсию мы начнем со старинного дома, построенного в далеком 1904 году. Именно в этом здании на Патриарших прудах и расположена квартира режиссера. Стоимость недвижимости в этом районе варьируется от 38-300 млн. рублей. Квартира Никиты Сергеевича обставлена дорогим антиквариатом и изысканными полотнами. Гостиную режиссера украшает стол XVI века.

Родовое гнездо мэтра расположено на Николиной горе. Двухэтажный особняк в 500 м/кв полностью воссоздает родные интерьеры, в которых прошло детство режиссера.

Уютный особняк вмещает в себя светлые комнаты, увешенные старинными картинами и иконами, кухню из древесины ценных пород, спальню для каждого члена семьи, оранжерею, обеденную зона и т.д.

Но и это еще не все. Никита Сергеевич владеет шикарным домиком в Испании, где любят отдыхать наследницы режиссера. На территории виллы размещены бассейн, патио, теннисный корт.

Кроме роскошной виллы Никита Сергеевич владеет небольшим домом в Андалусии.



Михалков также является владельцем двух отелей в Карловых Варах.

Что скажете, уважаемые читатели? Получилось ли у меня смотивировать вас на удачную рабочую неделю?

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!