Иван Ургант продаёт «заплесневелый» особняк на Рублёвке

Только дятел будет устраивать сейчас корпоративы или гоготать над шутками Ивана

Ургант был настоящей звездой на Первом канале и постоянно вёл корпоративы, так что с заработком у него было всё ок. «Было» – потому что после недавних событий, он быстренько собрал вещички и вместе с семьёй рванул в Израиль. Как он сам заявил: сделать целебные клизмы провести запланированный отпуск. Как и у других «звёзд», отпуск у него выпал на конец февраля – начало марта. Ну может просто совпало, бывает.



В Израиле он клизмовался просидел недолго: недавно его отец уже сообщил, что Иван вернулся. И теперь мужественный и харизматичный Ургант пока сидит без работы на Первом и его не зовут на корпоративы – потому что только конченный дятел будет устраивать сейчас корпоративы или гоготать над шутками Ивана.

И Ургант, чтобы «подбить копеечку», выставил на продажу свой особняк на Рублево-Успенском шоссе вместе с участком в 160 соток. Он купил его в 2018 году за $7 миллионов (около 400 млн.рублей): в доме пять спален,тренажерный зал, СПА-зона, в общем, всё как у людей.

За одним минусом – дом изъеден плесенью. Поэтому чета Ургантов там практически и не жила с самого момента покупки. Видимо, строители не учли, что даже дорогие дома жрёт плесень и не сделали нормальную гидроизоляцию цоколя. Поэтому дом регулярно подтапливает вода из расположенного рядом пруда.



В любом случае, особняк сейчас никому особенно не нужен и Ургант продаёт его «всего» за 160 миллионов рублей.

Как говорится, «чтобы свести концы с концами».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник