Известный адвокат объяснил, по какой причине Карина Мишулина хочет эксгумировать тело отца

Звездный юрист сделал сенсационное заявление, расставив все по своим местам. А вы с ним согласны?

Сенсационное заявление Карины, которое она сделала в эфире передачи “Прямой эфир” с Андреем Малаховым, вызвало шквал эмоций интернет-пользователей. Даже те люди, которые раньше поддерживали дочь Мишулина, сейчас удивляются ее решению выкопать тело отца.

Известный адвокат Александр Добровинский высказал свое экспертное мнение по этому поводу. “Передача вышла…очень странной. Во-первых, вопрос с родством Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным уже закрыт. Еще в прошлом году провели экспертизу, показавшую вероятность родства «99, 99». Это самый высокий результат. Проводили экспертизу в лучшей лаборатории страны, результатам исследований которой доверяет даже генеральная прокуратура — давно и успешно сотрудничают. Причем Карина Мишулина сама требовала проводить все исследования именно в данном учреждении! И вдруг на позавчерашнем шоу она заверяет фактически о подтасовке результатов! … И говорит об эксгумации тела”, – говорит эксперт в интервью изданию 7days.ru.

Александр был одним присутствующих гостей на том скандальном эфире. Адвокат пытался выяснить у Карины и ее мамы, что будет, если после эксгумации подтвердится родство Тимура и Спартака Мишулина. Но его вопрос остался без ответа.

“Но, думаю, даже после эксгумации дамы семьи Спартака Мишулина не успокоятся, и что-нибудь придумают. Скажут, мол, «тело подкинули, оно — не Спартака… ». Они не могут свыкнуться с мыслью, что кроме них, есть Тимур. Всю программу и дочь, и жена народного артиста говорили о том, что «Спартак любил только нас, и он не мог иметь вторую семью… ». Послушайте, но одно другому не мешает. Впрочем, они не принимают никакие аргументы, не слышат никого, кроме самих себя. Часть эфира Мишулины — мама и дочь — кричали, что Еремеев только и ждет, чтобы броситься на их наследство. Никуда он не бросится, ничего у них не просит, отстаньте уже от парня”, – заявил Добровинский.

Адвокат пришел к выводу, что Карина все это делает для пиара. Только ей выгодна вся эту шумиха вокруг ее отца и Тимура Еремеева. “Она с этого «конька» — всеобщее внимание, «главные роли в ток-шоу» — еще долго по собственной воле не спрыгнет”, – подытожил Александр.

Неизвестно, когда эта история окончится окончатильным согласием, надеемся, что очень скоро.

P.S. А вы согласны с мнением известного адвоката?

 

Источник