Как Арина Шарапова живёт сегодня и чем занимается

Интересная однако у неё сейчас жизнь!

Довольно трудно представить телевидение девяностых без лучезарной Арины Шараповой. Она весьма яркая личность, очень запоминающаяся, и стоило ей только ворваться на экраны телевизоров, как зрители сразу же приняли её!



По образованию Арина является социологом и переводчиком, а изначально у неё и мыслей не было делать карьеру на ТВ, она работала в библиотеке. От судьбы, как говорится, не уйдёшь, и ей суждено было стать практически самой известной телезвездой. Она вела такие программы, как «Вести», что выходили на РТР, программу «Время» канала ОРТ и какое-то время даже всем нам известную программу «Доброе утро» на первом. Но как складывается её жизнь на сегодняшний день? Давайте узнаем вместе!

Для начала стоит сказать, что с телевидения уходить в её планы не входит, так как оно уже давно стало частью её жизни. Она до сих пор учится чему-то новому и в свою очередь учит мастерству других людей.

В 2014 году она решила основать в Москве «Школу искусств и медиатехнологий», там занимаются развитием творческого патенциала у маленьких детей и подростков.

Сегодня, если включить телевизор, Шарапову можно найти на телеканале «Звезда», ведь именно там она ведёт уже свою авторскую программу под названием «10 фотографий». Также она стала ведущей программы «Кто ходит в гости по утрам с Ариной Шараповой» на радио «КП». В одной из не так давно вышедшей передачи она решила обсудить отдых в Крыму, сказав, что в данный период своей жизни она активно путешествует.

Больше всего ей, кстати, Крым и нравится, а именно ей нравится то, что там шесть климатических зон, и для неё это будто бы центр мира.

Касательно личной жизни Арины известно то, что замужем женщина была 4 раза, а последний брак был с бизнесменом Эдуардом Карташовым. Сын у неё лишь один, и он тоже пошёл по стопам матери, плотно связав свою жизнь с телевидением. Шарапова очень любит своих внучков – Никиту и Степана!



Когда-то ей приписывали довольно большое количество романов, а сама Арина говорит, что всё в большей степени лишь слухи и сплетни. Ей было действительно нелегко, однако спустя время она поняла, что та болезненность, с которой она воспринимала всё это, была обусловлена её воспитанием.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!