«Какой красивый парень!»: Меньшова впервые показала взрослого сына, который вырос точной копией отца

Подписчики актрисы отметили, что молодой парень как две капли воды похож на своего отца.

На днях старшему сыну актерской четы Юлии Меньшовой и Игоря Гордина исполнился 21 год. Звездная мама поздравила Андрея в социальной сети и опубликовала его редкую фотографию. Подписчики актрисы отметили, что молодой парень как две капли воды похож на своего отца.



Андрей Гордин пошел по стопам знаменитых предков. В настоящее время он учится в Школе-студии МХАТ, постигая азы актерской профессии. Впрочем, не исключено, что он захочет стать режиссером, как и его дед Владимир Меньшов. Знаменитая мама старается окружить парня беззаветной любовью. Для поздравительной публикации она выбрала хэштеги «люблю бесконечно», «ты же родился только недавно» и «только удачи».

Подписчики Юлии Меньшовой наградили Андрея многочисленными комплиментами. «Поздравляю с рождением сыночка 21 год назад! Юля, какая же Вы большая молодец! И семья, и детки, и карьера!», «Сынок очень похож на папу…», «Красивый парень, и взгляд бабушки. Здоровья, счастья и удачной судьбы!», «Андрюша очень красивый, как и его родители», – откликнулись пользователи сети.

Кроме старшего сына, в звездной семье есть еще пятнадцатилетняя дочь Таисия. В отличие от брата, девочка не собирается связывать свою дальнейшую судьбу с кино. От мамы Таисия унаследовала способность ясно формулировать свои мысли. Поэтому, скорее всего, ее ожидает блестящая карьера в журналистике. В одном из недавних интервью Юлия Меньшова призналась, что никогда не баловала своих детей.



«Я считала и считаю неправильным покупать слишком дорогие вещи детям и тем самым вырывать их из среды их общения. Я считала правильным искать не элитную школу, а хорошую, но в нашем районе. Чтобы дети не ездили долгой дорогой с шофером и были изолированы в замкнутом кругу, а обрастали собственными друзьями во дворе и школе. Я никогда не давала им в руки деньги просто так. Они всегда были неким поощрением. И никогда это не были большие суммы»,- цитирует Меньшову издание Teleprogramma.pro.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник