Карина Разумовская опубликовала милое фото с сыном

Актриса с малышом на руках светится от счастья😍😍😍

Карина Разумовская стала популярна после выхода сериала «Мажор». Актриса всегда тщательно скрывала свою личную жизнь. О ее браке поклонники узнали после поста актрисы в личном микроблоге, до этого даже намека не было на серьезные отношения.



Карина признавалась, что в ЗАГС пара пошла спонтанно. Даже семья не знала об их свадьбе. Карина и Егор просто расписались без торжественной церемонии, в свой самый светлый день они были в джинсах и косухах.

В прошлом году актриса стала мамой и эта новость тоже удивила всех. Актриса скрывала сове положение и каждый день публиковала фото в микроблоге. Поклонники не могли даже подумать, что актриса в положении.

Сейчас сыну Разумовской — 9 месяцев. Молодая мама редко публикует снимки сына. Но несколько фото она все е показала фанатам. Они пропитаны нежностью, счастьем и любовью. Видно, что актриса безумно счастлива!

Все фанаты Разумовской считают, что ей очень идет материнство.



История любви Егора и Карины началась в школе, они были одноклассниками и влюбились еще в школьные годы. После окончания школы судьба развела молодых людей по разным высшим учебным заведениям и связь прервалась. Каждый пошел своим путём, влюблялся, строил отношения и семью, но все попытки не увенчались счастьем. Судьба словно хотела их свести снова.

В 2011 пара начала общение через социальные сети. Ночи на пролет они говорили и не могли наговориться, чувства снова вернулись и они поняли что совершили ошибку. В 2018 году они узаконили свои отношения и с тех пор счастливы.

Недавно актриса опубликовала фото с прогулки с сыном. Сколько счастья в ее глазах. Фанаты очень рады, что она обрела семью и сейчас словно светиться.

Также недавно стало известно, что актриса назвала сына Платон. Все дело в именной футболке, которую ей презентовали.



В своих сториз актриса показала фанатам, как она грает с сынишкой. Его веселый и счастливый смех заряжает позитивом!

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!