Кажется, что эти артисты-красавцы с возрастом совершенно не изменились

10 красавцев-артистов, с годами изменившихся до неузнаваемости.



Кажется, что совсем недавно эти красивые мужчины сводили с ума миллионы женщин во всем мире – они завораживали своей красотой и прекрасной физической формой. О них грезили, их появления на экранах ждали с огромным нетерпением, в них были влюблены. Конечно, время никого не щадит, однако некоторые вчерашние кумиры изменились практически до неузнаваемости – сложно поверить, что их красота осталась только в кадрах из старых фильмов и клипов.

1. Александр Домогаров

В свое время «Бандитский Петербург» смотрели все: мужчины потому, что этот сериал был одним из лучших на медийном пространстве и позволял окунуться в совершенно неизвестный многим мир, женщины – чтобы еще раз увидеть брутального красавца, Александра Домогарова.

В последние годы актер практически не появляется на публике, свежую информацию о нем можно найти, пожалуй, только в социальных сетях. К сожалению, разгульный образ жизни, о котором не раз писали и говорили в СМИ, не пошел ему на пользу – со временем Домогарова сняли со всех спектаклей, а выглядит он гораздо старше своего возраста.

2. Факундо Арана

Обаятельный и романтичный красавчик Иво мгновенно стал мечтой множества поклонниц популярного в конце 90-хх и начале нулевых сериала «Дикий ангел», который только закрепил свой успех работой в следующем проекте, «Яго, темная страсть».

Примечательно, что его внешность была интересна не только девушкам – многие юноши и молодые люди, стремясь завоевать как можно больше женских сердец, с удовольствием копировали его небрежную прическу. Сегодня ему немногим за 40, однако выглядит он десятью годами старше. Впрочем, такие перемены во внешности не помешали личному счастью актера – он счастлив в браке с моделью Марией Сусини и является гордым отцом троих детей.

3. Дмитрий Певцов

Он никогда не стремился быть мачо и все же стал им. Проницательный взгляд больших карих глаз Дмитрия Певцова, поразительное сочетание романтики и силы в его образе будоражили воображение не одной тысячи женщин.

Но повезло только одной из них – очаровательной актрисе Ольге Дроздовой, которой и принадлежит сердце актера. Вместе с тем за последние годы он сильно постарел, осунулся – от былой красоты не осталось практически ничего, только взгляд обрел еще большую проникновенность.

4. Брендан Фрэйзер

Мускулистый, накачанный, немного брутальный, но безупречно притягательный актер был идеалом для поклонников приключенческого жанра в кинематографе. Он был мужчиной-мечтой, а его фильмы многие пересматривали снова и снова, лишь бы еще раз увидеть этого красавца.

К сожалению, сегодня он совершенно не похож на того мачо – актер набрал вес, а его роскошные волосы, которым завидовали и многие прекрасные дамы, не говоря уже о молодых людях, потеряли густоту и лоск.

5. Андрей Губин

В 90-хх и нулевых практически каждая девушка чувствовала себя звездой, а все благодаря сладкоголосому популярному исполнителю Андрею Губину. Его карьера завершилась так же внезапно, как и началась: быстро взлетев на вершину музыкального Олимпа, он так же стремительно с него исчез.

К несчастью, причиной тому послужило тяжелое неврологическое заболевание артиста, из-за которого пораженной оказалась часть его лица. Сегодня оно в прошлом, однако возвращаться к творчеству Губин пока не планирует, к тому же, выглядит он уже не так привлекательно.



6. Стивен Тайлер

Легендарный рок-исполнитель и в молодости не считал себя красавцем, однако девушки готовы были буквально на все, чтобы добиться его внимания. Наверное, все дело в харизме и, конечно, его гениальности – с тех пор, как он стал известным, прошел не один десяток лет, но сравниться с ним так никто пока и не сумел.

Некоторая асимметричность в чертах его лица придавала внешности музыканта особенный шарм, однако с годами она перестала его красить, возможно, даже напротив.

7. Микки Рурк

Никто не станет отрицать, что в молодости он был очень хорош собой. Рурк ворвался в мировой кинематограф со свойственной ему напористостью, практически каждый его герой становился культовым. Переломным моментом в его жизни оказалось решение сделать небольшой перерыв в актерской карьере ради спортивной – он всерьез занялся боксом, однако это стало трагическим для его внешности.

В одном из поединков Рурк получил серьезнейшие травмы. Хотя хирургам удалось «сложить» его лицо заново, практически полностью перекроив, вернуть мужчине очарование молодости врачи так и не смогли.

8. Марк Хэмилл

Обаятельный Люк Скайвокер завоевал сердца миллионов людей во всем мире – он был и остается одним из самых положительных персонажей в истории кинематографа, чего нельзя сказать о сыгравшем его Марке Хэмилле.

Роль, которая принесла ему мировую известность, поставила точку на актерской карьере как таковой – режиссеры не видели его ни в другом образе, ни, тем более, в ином амплуа. За последние годы актер набрал вес, который его совсем не красит – о том, что когда-то он был молодым поджарым красавцем, сегодня напоминает только тот же чистый взгляд

9. Вэл Килмер

Когда-то, на пике своей популярности, Килмер был самым настоящим сердцеедом. Многие поклонники до сих пор считают, что именно ему удалось наилучшим образом сыграть легендарного Брюса Уэйна в одной из экранизаций «Бэтмена», а боевики и фантастические фильмы с его участием считались эталонными. Несмотря на то, что он практически не прекращал сниматься, в последнее время хорошие роли Килмеру не предлагали, одной из вероятных причин чему могли стать разительные перемены в облике Вэла.

10. Жерар Депардье

Один из самых ярких представителей французского кинематографа не отличался модельной внешностью и в молодости, однако поклонниц у него было ничуть не меньше, чем у Марлона Брандо или Алена Делона.

Поразительным образом женщины влюблялись в его выдающийся подбородок и непропорциональный нос, талант Депардье затмевал все, что можно было посчитать несовершенным в облике. Однако актер всегда был несколько не воздержан в еде, что и отразилось на его внешности в зрелости.



Красота, безусловно, не вечна, хотя некоторые знаменитости и доказывают обратное. Эти мужчины были одними из наиболее привлекательных, однако от былого обаяния сегодня практически ничего не осталось.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник