Королева будет в бешенстве: беременная Меган Маркл появилась на модном показе в неподобающем виде

Дерзкая американка снова нарушила королевский протокол! На этот раз, по мнению критиков, вид герцогини был недопустимо вульгарным!

После вступления в королевскую семью, Меган Маркл была вынуждена ограничить себя во многих вещах. Посещение богемных тусовок — то что осталось в прошлой жизни герцогини. Однако, недавно она удивила всех своим внезапным появлением на церемонии вручения премии Fashion Awards 2018. Дерзкая американка снова нарушила королевский протокол! На этот раз, по мнению критиков, вид герцогини был недопустимо вульгарным!



Сегодня ночью в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения наград The Fashion Awards. Торжество было организовано в Royal Albert Hall, куда съехались все самые влиятельные деятели мира моды. Здесь же появилась Меган Маркл, которая шокировала своим внешним видом практически всех. Судя по всему, королева Елизавета II будет крайне недовольна.

Беременная Меган неожиданно появилась на церемонии вручения премии, которой удостаивают за выдающиеся достижения в области моды, чтобы лично наградить самого лучшего дизайнера женской одежды. Ею стала Клэр Уэйт Келлер. Именно она создала в свое время прекрасное свадебное платье герцогини Сассекской. Видимо, о появлении Меган на празднике никто не знал. Публика была заметно удивлена.

Супруга принца Гарри поднялась на сцену в эффектном вечернем наряде и вручила награду Клэр Уэйт Келлер, главе модного Дома Givenchy, фанаткой которого, она, по всей видимости, является. Элегантное черное платье от Givenchy явно подчеркивало ее интересное положение и обнажало плечи. Наряд был дополнен массивными золотыми браслетами Pippa Small и босоножками в тон к аксессуарам Tamara Mellon. Волосы она подняла наверх и собрала в пучок.

На ноготках Маркл красовался темный лак. Кстати, это вопиющее игнорирование королевского протокола. Монаршим особам разрешено появляться на публике только с телесным, бледно-розовым или прозрачным лаком на ногтях. Недаром отец Меган в свое время утверждал, что она бунтарка. Королевская семья, судя по всему, еще не раз убедится в этом.

Было заметно, что герцогиня Сассекская чувствовала себя абсолютно расслаблено и наслаждалась вечером. Fashion Awards 2018 стала ей чудесной возможностью встретиться со старыми друзьями. Известно, что над организацией праздника трудились Дэвид и Виктория Бэкхэм, Кейт Мосс и Поппи Делевинь. Именно с ними Меган Маркл предпочитает водить дружбу, заключает express.co.uk.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Источник