Кристина Орбакайте отменяет концерты и покидает Россию

После поддержки Украины Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой, нормальная жизнь в России стала для них невозможной.



Назойливые преследования журналистов, критика коллег по цеху, а также признание Максима иноагентом привели к тому, что Примадонна забрала неделю назад своих детей из школы и сразу улетела в Израиль.

Алла Пугачева пыталась заступиться за своего мужа, но вызвала лишь волну критики среди россиян. В то же самое время, внук Примадонны Никита Пресняков, избегая мобилизации, после заявлений своей звездной бабушки еще пару недель назад улетел в США.

Ну и как стало известно российская поп-певица Кристина Орбакайте сейчас находится уже не в России. Судя по всему, возвращаться обратно она не собирается, все ее концерты массово отменяются.

Звезда принимала активное участие в спектаклях театра «Современник», однако театр в данный момент снял свои афиши, так как Кристина не сможет принять участие в представлениях.

Новогодние концерты певицы также отменили. Они приносили Орбакайте хорошую прибыль, поэтому для их отмены у нее должны быть очень веские основания, такие, как нежелание возвращаться в РФ.



Кристина не выходит на связь с журналистами и свое местонахождение вообще не афиширует. Комментарии на ее странице в Инстаграм закрыты.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo