Ксения Собчак подтвердила отъезд за границу, Рита Дакота не смогла заплатить за еду в ресторане на Бали

Ксения Анатольевна улетела в Стамбул в 13:25 по московскому времени. СМИ назвали это «побегом» из страны.

Многие звезды нашей эстрады, несмотря на все переживания, которыми они активно делятся в сети, заранее планируют свои отпуска и сейчас отправляются на отдых. К ним решила присоединиться Ксения Собчак. А чтобы не было ненужных вопросов, телеведущая и журналист в одном лице, поспешила объясниться со своими подписчиками.

Так, некоторые издания, включая «Экспресс газету» успели отметить, что Ксения Анатольевна улетела в Стамбул в 13:25 по московскому времени. СМИ назвали это «побегом» из страны.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Буквально спустя час Ксения Собчак лично подтвердила в своем телеграм-канале, что действительно вылетела с сыном из страны. Но этот отпуск был заранее запланированным. «Я лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе, и мы летим в отпуск, давно запланированный (обещания – даже ребенку – надо исполнять).

Так я следую собственному совету не поддаваться панике. Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, “тупичков и яхт”», – объяснила она всем неравнодушным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения, как и другие знаменитости, предпочитает панике не поддаваться, а заниматься обычными делами, коих у журналистки всегда огромное множество. «Мы не можем никак повлиять на то, что происходит, мы можем только работать. И не истерить. Так что вот такие новости, никакого незапланированного отъезда, все ок», – подытожила Собчак.

Певица Рита Дакота следует совету Ксении и о плохом старается не думать. В данный момент она проводит время на Бали, где наслаждается теплым солнцем. Но и здесь у Дакоты не обошлось без неприятностей. Буквально на днях певица пожаловалась своим подписчикам, что не может оплатить еду в местном ресторане.



«Вчера я не смогла оплатить своей российской картой еду в сикрет споте на Бали. Заблокировано. Занавес. Кто шарит? Мне начинать беспокоиться на этот счет или просто одолжить пока у друзей налички и подождать, когда все заработает?» — спросила Дакота. Исполнительница осталась без денег и теперь переживает, не зная как ей быть. Напоминаем, что Ксения Собчак уже призвала своих подписчиков не поддаваться панике, связанной с санкциями, а также не читать и не делиться с другими информацией из непроверенных источников.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник