Макс Барских отказался возвращать россиянам деньги за купленные билеты, Моргенштерн дарит жене пачки наличных

Многие не поняли, откуда у артиста внезапно появился такой негатив к собственным поклонникам…

Любимец публики Макс Барских, кажется, решил безвозвратно распрощаться с внушительной частью своей аудитории. Певец негативно высказывается о россиянах в социальных сетях, а сегодня заявил, что и за билеты на концерт, который должен был вскоре состояться, он деньги возвращать отказывается.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Max Barskih | Макс Барских (@max_barskih)



Многие не поняли, откуда у артиста внезапно появился такой негатив к собственным поклонникам. Макс Барских заявил, что ему не очень хотелось устраивать гастроли в российских городах, а Россия вовсе не сыграла столь значимую роль в его жизни и становлении. И сейчас во главе угла встал новый вопрос, который поклонники творчества Барских задали исполнителю: что организаторы планируют делать с отмененными мероприятиями и как будут возвращать деньги россиянам? И певец решил возникшую проблему довольно просто, заявив, что все деньги он оставит себе. Об этом он лично заявил одной из фанаток в комментариях и отметил, что перенаправит финансы на гуманитарную помощь своей страны. «А деньги за билет вернут?» — задала вопрос женщина по имени Светлана. «***! Они идут на гуманитарную помощь Украине!» — заявил Макс Барских в нецензурной форме.

«Забавно то, что если открыть афишу этого … то там гастроли ТОЛЬКО по русским городам. Все закончится Макс, а где ты будешь выступать после, вот это вопрос», — прокомментировал ситуацию один из бывших поклонников исполнителя в социальных сетях. Напомним, что недавно Макс ответил и на это: «Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула?! Это вам повезло что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — негодовал он несколько дней назад.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Max Barskih | Макс Барских (@max_barskih)

Тогда конфликт разгорелся нешуточный, в спор ввязался репер Тимати, а после и украинский репер Потап, которому удалось перевести диалог в мирное русло. «Потап, я посмотрел твое второе обращение ко мне. Ничего другого, кроме человеческого уважения, оно у меня не вызывает. Я всегда хорошо к тебе относился и сейчас отношусь так же. Я все понимаю. Не скатиться в агрессию, не навешать ярлыков на мой корабль в данном контексте — это мудрость и самообладание. И ты правильно подметил про мои шутки и актерское мастерство. Деятелям шоу-бизнеса нужно работать по своему профилю или уходить в бизнес и продюсирование», — подчеркнул Тимати в завершении разговора.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НЕ МОРГЕНШТЕРН (@morgen_shtern)

Непростые времена недавно пережил и репер Моргенштерн, который сейчас находится в Дубае и наблюдает за сложившейся ситуацией в России со стороны. Несмотря на напряженную ситуацию в мире, Моргенштерн продолжает демонстрировать в своем Инстаграм роскошную жизнь. Так, в честь восьмого марта, он вручил своей супруге Диларе пачку иностранных купюр и добавил: «Дарите девочкам кэш. Цветы выкинут в мусорку, кэш выкинут на что-то полезное».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НЕ МОРГЕНШТЕРН (@morgen_shtern)



Также, на днях Моргенштерн приобрел себе Bentley насыщенного желтого цвета, о чем не преминул рассказать поклонникам. «Хотел бы извиниться, что не делаю грустные сторис. Просто мне офигенно! — смеялся он, обнимаясь с женой на видео, — Но врать не буду, иногда читая новости, я в афиге просто. Я написал такую песню, что плачу, когда слышу ее». Таким образом репер намекнул на скорый релиз. Напомним, что в Арабские Эмираты исполнитель перебрался вынужденно после начала проверки Следственным Комитетом его композиций на наличие в них пропаганды запрещенных веществ. В результате артист был оштрафован на 100 тысяч рублей.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник