Мальчик был жестоко избит только за то, что всего лишь открыл рождественские подарки

В некоторых людях есть зло, но его очень тяжело увидеть…

Рождество — это праздничное время подарков. Все радуются, поздравляют друг друга, и все вокруг буквально дышит весельем. Но такая атмосфера царит не в каждом доме.

Мама Бриджитт Пэйн из Оклахомы вышла за покупками и оставила своего 5-ти летнего сына со своим сожителем Уэсли МакКоллом. Вернувшись, она обнаружила, что мальчик лежит в постели, хотя он не ложится рано спать.

Уэсли объяснил, что он наказал мальчика за то, что он открыл некоторые подарки под елкой без разрешения. Когда Бриджитт проверила сына, то ужаснулась: все его тело было покрыто синяками, а на щеке виднелся синий четкий отпечаток ладони.

«Мама, Уэсли сделал мне больно», — сказал мальчик, когда мама спросила его, что случилось. Бриджитт была разбита. Она не переставала плакать долгое время, но затем собралась и позвонила в полицию.

Полицейские немедленно приехали и арестовали Уэсли за жестокое обращение с детьми. Он пытался объясниться, сказав, что «хотел преподать мальчику урок», и что ему нужно «научиться слушаться взрослых».

Бриджитт отметила, что за 10 месяцев, которые они были вместе с Уэсли, он никогда не был замечен в таких действиях. Дело в том, что ранее девушка порвала отношения с отцом своего ребенка именно потому, что тот распускал руки. Больше она не намеревалась такого допускать.

Бедный мальчик уже дважды подвергся избиению от мужчин, с которыми была Бриджитт, что нанесло моральную травму и боязнь мужчин не только у мамы малыша, но и у самого мальчика.

«Внутри некоторых людей существует зло, которые мы не сразу можем заметить. И вот во что, в моем случае, это вылилось, — рассказывает Бриджитт. — Если бы я только могла все изменить в одно мгновение».

P.S. Неважно, как ведут себя дети, они никогда не должны подвергаться насилию. Поделитесь этой записью со своими друзьями!