Маленькая девочка из детского дома, которая стала популярной моделью

Чудесный и светлый ребёнок! Счастья ей и успехов в добрых делах!

Жизнь маленькой светловолосой Зои протекала в стенах обычного детдома, но однажды знаток телеклуба «Что? Где? Когда?» Никита Старун помог ей записать видеоанкету и выложить в Интернет. С этого момента и стали происходить волшебные события в жизни малышки.



Татьяна Кукушкина и её муж Денис всегда мечтали о большой семье, но после рождения двоих детей женщина никак не могла снова забеременеть. Просматривая Сеть, она случайно натолкнулась на анкету очаровательной девочки и сразу поняла: вот её дочь. Решение Татьяны не изменилось после того, когда она узнала о куче диагнозов Зои, и вскоре у девочки появилась новая семья.

Зоя оказалась очень добрым и послушным ребенком. Все вокруг отмечали ее дружелюбие и трогательную непосредственность, малышка быстро стала своей дома, в детском саду и в школе.

Однако на этом чудеса не закончились. Зою заметил знаменитый фотограф Алексей Васильев, это он дал когда-то старт модельной карьере таких звезд подиума, как Ольга Куриленко, Ирина Шейк и Наталья Водянова.

Оказалось, что девочка не только очень симпатична, но и фотогенична, умеет вести себя перед камерой. Фотограф был уверен, что она сможет добиться многого и убедил её маму выложить фотографии Зои в социальных сетях. Вскоре стали поступать предложения и в восемь лет маленькая модель уже успела сняться в рекламе Disney, «ТВОЕ», обувь «Рандеву», участвовала в «Неделе моды» в Москве. Еще Зою выбрали лицом европейской компании «Junona Fashion House», благодаря чему она уже несколько лет участвует в фотосессиях в Европе.

Несмотря на успех, Зоя не забыла о том, как началось её детство. Однажды она сказала своей маме, что хотела бы помочь другим детям, которым не так повезло в жизни. Тогда Татьяне Кукушкиной пришла в голову идея организовать благотворительный показ одежды. Она обсудила это с другими мамами детей-моделей, создав своего рода клуб и получила поддержку от знаменитостей в соцсетях. Так появился на свет новый бренд одежды Zoyakukushkina wear.

Сама Зоя тоже по мере сил участвовала в его создании: рисовала модели и украшала их своими рисунками. Собранные от показа деньги при помощи фонда «Измени одну жизнь» пошли на съемку видеоанкет для детей из детских домов. Как когда-то Зое, эти анкеты обязательно помогут детям найти любящих и заботливых родителей.



Сейчас Зоя Кукушкина, хоть и успела уже построить карьеру, но еще не определилась с будущей профессией. Её родители уверены, что с таким характером и природной добротой девочка обязательно добьется всего, чего захочет. Татьяна и Денис поддерживают свою милую звездочку во всех начинаниях, а в их счастливой семье уже растут пятеро детей.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник