Маме Ирины Алферовой исполнилось 100 лет: видео с юбилея

“Как дожить до 100 лет и не состариться?”. Видео с празднования Юбилея мамы Ирины Алферовой

Ирина Алферова обладает уникальной красотой. Родилась актриса в простой семье. Родители работали юристами, поэтому не особо интересовались творчеством. Актриса признается, что всегда была маминой дочерью. Со своей матерью Ксенией Архиповной она приехала поступать в ВУЗ. Ирина по сей день любит и ценит свою маму. Не так давно ее маме исполнилось 100 лет. Внучка Ксения Алферова поздравила бабушку с юбилеем у себя на странице в Instagram.



В судьбе Ксении Архиповны было множество испытаний. Ей пришлось пережить ВОВ, послевоенный период, разруху, голод. В прошлом году она заразилась коронавирусом. Хорошо, что все обошлось без последствий и ее не стали госпитализировать. Женщина в родных стенах проходила курс лечения. Невзирая на трудности, выпавших на ее долю, она осталась оптимисткой, которая обладает сильным характером и непобедимой верой в человечество.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)

На своем аккаунте внучка Ксения написала, что за век бабуля столкнулась с невзгодами и потерями. Она отдавала любовь и заботу другим людям. По словам Ксюши, бабушка всегда была требовательной к себе, но при этом оставалась светлой и доброй, что позволило ей остаться человеком. Также Ксения отметила большое сердце и душу бабушки.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник