Минздрав ответил на известие о смерти Жириновского

Сообщения о смерти лидера ЛДПР появились в телеграм-каналах Mash и сенатора Пронюшкина. Но спикер Госдумы Володин их опроверг.



Министерство здравоохранения России опровергло сообщение о смерти политика Владимира Жириновского. «Состояние Жириновского оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать всю возможную медпомощь», — цитирует пресс-службу Минздрава ТАСС.

Жириновский находится в медикаментозной коме в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь, уточнил телеграм-канал 112. «Политик подключен к аппарату ИВЛ. Медики хотели транспортировать Владимира Вольфовича на компьютерную томографию в другую больницу, но из-за критического состояния не стали. Легкие продолжают отекать, врачи борются с вирусной инфекцией», — пишет 112.

О смерти 75-летнего главы ЛДПР сообщил телеграм-канал Mash и сенатор Александр Пронюшкин. Спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг эту информацию. Позже Пронюшкин удалил сообщение о смерти Жириновского из своего телеграм-канала, извинился и пообещал найти виновных в распространении недостоверных сведений.

Смерть своего лидера опровергла партия ЛДПР и сын Жириновского.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник