Мне 24, а моей жене 61 – люди ругают нас за то, что хотим своих детей, но мы любим друг друга

Ну это уже слишком…Читайте историю необычной пары 😳👇

Отношения пар с большой разницей в возрасте часто вызывают недоверие и язвительные комментарии. Супруги с 37-летней разницей в возрасте вынуждены давать отпор троллям, которые насмехаются над их желанием завести ребенка. Куран и Шерил из Джорджии стараются не обращать внимания на жестокие слова недоброжелателей и продолжают двигаться к своей главной цели – пополнению в семье. Читайте историю необычной пары дальше.



24-летний Куран Маккейн (Quran McCain) и 61-летняя Шерил Макгрегор (Cheryl McGregor) из Джорджии познакомились, когда парню было всего 15. Он работал в ресторане фастфуда, которым владел сын пенсионерки. Тем не менее их роман вспыхнул гораздо позже.

Вспышка любви Общение Курана и Шерил прервалось, но 4 ноября 2020 года они снова встретились. Женщина тогда работала кассиром в магазине. Между ними сразу вспыхнули чувства, и влюбленные начали встречаться. Свою историю любви они рассказали в видеороликах в TikTok.

Несмотря на значительную разницу в возрасте, пара утверждает, что у них все замечательно в пастели и у них настоящая химия любви.

Шерил и Куран поженились осенью 2021 года. Свадебную церемонию они транслировали в режиме онлайн в TikTok. Трогательное видео просмотрели тысячи пользователей. С тех пор они мечтают о ребенке. У женщины уже есть семеро детей и 17 внуков, но супруги хотят завести собственного малыша.


Желанный малыш Муж и жена понимают, что в таком возрасте им можно надеяться только на суррогатное материнство или усыновление. Они склоняются к тому, чтобы прибегнуть к услугам суррогатной матери и уже подыскивают подходящую кандидатуру. Если же придется прибегнуть к усыновлению, супруги хотят выбрать малыша смешанной расы.

Куран и Шерил готовы к трудностям, которые сопутствуют родительству. Несмотря на почтенный возраст американки, она хочет воспитывать ребенка. Женщина понимает, что может прожить не так долго, как супруг, но полностью ему доверяет и готова передать ответственность за их малыша. Большинство родственников влюбленной пары поддерживают их решение.

Тем не менее супругам приходится сталкиваться с ненавистью и критикой в соцсетях. Количество злобных комментариев увеличилось после того как пара рассказала о желании завести ребенка. Несмотря на едкие замечания, Куран говорит, что любит жену и не обращает внимания на ее возраст.

Шерил и Куран счастливы вместе, несмотря ни на что. Они не отвлекаются на уколы троллей и продолжают двигаться к своей цели – светлому будущему вместе с общим ребенком.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo