Кажется, Прохор забыл, как недавно наслаждался жизнью на вилле своей старушки- миллионерши в Америке. Все вдруг стали патриотами 🤢
«Я горжусь тем, что я русский»,- с этих слов певец Прохор Шаляпин начал свой новый пост в Инстаграме. Исполнитель признался, что, мол, ему плевать, что он больше не сможет поехать за границу.
«Мне плевать на весь этот цивилизованный мир, который так люто ненавидит нашу культуру»,- заявил исполнитель в своем посте. «Я люблю свою родину. Я люблю свой народ»,- написал Шаляпин, всполошив подписчиков- патриотов.
Поклонники певца поспешили поддержать Шаляпина в комментариях. «Прохор, взглянула на вас другими глазами», «Вы молодец. Остались на родине, в отличие от многих «патриотов»,
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Молодчина», «Так держать, Прохор», «Вы выросли в моих глазах»,- пишут пользователи Сети под постом Прохора.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как вы оцените патриотический пост исполнителя?
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Стеснялась своего округлившегося живота. Женщина, родившая в 62, показала сына
-
«Зачем же показывать свою не модельную внешность?» Дочь Валерии разочаровала подписчиков фотографией в коротких шортах
-
В Турции «скопление НЛО» после землетрясения попало на фото (ФОТО)
-
«Нелли столько натерпелась». Кобзон годами изменял жене с народной артисткой
-
«Не зовут больше в кино». Изменившегося до неузнаваемости Красилова не узнают фанаты