Вера, вы никогда и не жили с Константином, успокойтесь. Всем давно известно, что у вас гостевой брак 🧐🤨🤔
Несколько дней назад известная певица В. Брежнева решила обратится к своим русским фанатам, рассказав о непростой ситуации в ее родной стране.
По ее словам, сегодня она вместе со своей младшей дочкой находятся в безопасности, но вот ее семья осталась в Киеве, где сейчас образовалась крайне напряженная ситуация.
Артистка переживает по поводу разлуки с супругом и мамой, которым сейчас приходится прятаться в киевских подвалах. Поэтому в описании под своим постом Вера просила лишь об одном, чтобы это все закончилось, как можно скорее.
Преданные поклонники звезды поддержали ее в комментариях и пожелали терпения. «Вера держитесь», «Так вы же всегда с мужем в гостевом браке жили», «Настали непростые времена для всех», – пишут подписчики в комментариях под постом звезды.
Дорогие наши читатели, действительно, сейчас нам всем остается верить только в лучшее и надеется, что в скором времени вся эта ситуация разрешиться миром!
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Дмитрий Назаров лишился главной роли в фильме с Нагиевым, но не унывает и продолжает выпускать песни авторского сочинения
-
«Женам uзменял, менял любовнuц, всmречался с Ардовой» Судьба Максuма Дрозда
-
Повалuй лишили звания “народной” артистки, но Таисия заявила, что в Уkраuне ее любят и без этой награды.
-
«Отчаянное, трагично трусливое предательство»: Екатерина Волкова и Алена Хмельницкая о поступке Чулпан Хаматовой
-
“Моя страна унuчтожает”: Земфира на концерте в Лондоне снова поддержала Уkраину (видео)