Помогает Алле Борисовне в Израиле в эти непростые времена 😏
В последнее время супруг Аллы Пугачевой частенько показывает своим подписчикам нянечку Лизы и Гарри. Именно Оксане Примадонна российской сцены доверила своих близнецов. Поклонники звездного семейства заметили, что Оксана молода и хороша собой, удивившись доверию Пугачевой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Какая симпатичная», «Молодая совсем. Того и гляди уведет вашего Галкина», «А Оксана ого-го», «Алла Борисовна, таких Оксан следует остерегаться»,
«Держите эту Оксану подальше от вашего мужа. Он все таки еще молодой и активный, мало ли»,
«Видно, что женщина образованная и воспитанная», «А детки-то какие замечательные», «Славные дети»,- прочитала я в комментариях.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Живу в США и скоро пенсия. Подсчитала выплаты и расстроилась. Думаю возвращаться
-
Сможете на картинке найти 2 отличия?
-
Ургант, Слепаков, Макаревич, Пугачева, Галкин и другие: в Израиле выросли цены на недвижимость из-за наплыва российских звезд
-
Билеты на концерты Максима Галкина в Израиле почти распроданы, Андрей Макаревич недоволен медициной в земле обетованной
-
Мне 24, а моей жене 61 – люди ругают нас за то, что хотим своих детей, но мы любим друг друга