«Молодцы, что решились!»: звёзды, которым пластика только на пользу

Кого-то пластика портит, а кому-то на пользу…🤩🤩🤩😍 На фото “До” их просто не узнать! 😲😲😲👇👇👇

Наши знаменитости все чаще прибегают к услугам пластических хирургов. Многие из них не стесняются об этом рассказывать. Кому-то пластика помогает, а кого-то она только портит. Но сегодня мы поговорим именно о первой группе звезд, которые благодаря операции стали только лучше.

Валерия Шкирандо



До…

Актриса впервые засветилась в клипе «Ленинграда» (композиция «Сумка»). На тот момент она уже была весьма привлекательной. Некоторое время назад вышел сериал под названием «Год культуры». Там она играла важную роль. На сегодняшний день Валерии 31 год, она не оставила работу в сфере кино. Недавно я увидела некоторые ее более ранние роли, и там она совсем другая. Актриса внешне была посредственной, не выделялась. Видимо, поэтому она и решилась на пластическую операцию.

После…

Мария Горбань

До…

Мария снималась в сериале «Кухня». Когда она только начинала свою работу, то выглядела совсем иначе. Она не раз рассказывала в своих интервью, что ей стали чаще предлагать роли после пластики. Мне кажется, что хирурги постарались на славу. Горбань теперь – настоящая красотка. Раньше она была обычной девушкой, не отличающейся от многих. Но теперь ее внешность запоминается.

После…

Виктория Лопырева



До…

Вика – модель и победительница разных конкурсов красоты. Сделав пластическую операцию, она только преумножила свою красоту. Мне она раньше совершенно не нравилась, поскольку черты ее лица были слишком крупными. Но при помощи хирургов она от этой проблемы избавилась. Теперь на нее приятно смотреть.

После…

Кэти Топурия

До…

Природа наделила Кэти достаточно массивным носом с горбинкой. Ей это, конечно, не нравилось. Пластическая операция помогла ей измениться. Теперь у нее аккуратный носик.

После…

Анна Хилькевич

До…

Звезда сериала «Универ» и дальше строит свою карьеру. Кстати, у нее уже двое детей. Но в начале своего творческого пути Анна выглядела далеко не так привлекательно. Она решила исправить свои недостатки при помощи операции, и у нее это получилось. Возможно, именно это решение помогло ей позволить успешную карьеру.



После…

P.S. Что вы об этом думаете? Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш инстаграм — @intrendru

Источник