Молодость, личная жизнь и поздняя беременность замечательной актрисы Людмилы Артемьевой

Обожаю эту актрису😍😍👍❤️

Людмила Артемьева — очень яркая, красивая и талантливая актриса. Её появление в кадре всегда придавало фильму некую изюминку и практически каждая её работа была незабываемой для зрителя.



Людмила Артемьева родилась в 1963 году в городе Дессау ГДР. С самого детства она увлекалась искусством, в школе она посещала драмкружок и всегда знала кем хочет стать в будущем. Ей с легкостью удавалось придумывать разные сценки, пародии и репризы и тем самым делать более интересной и веселой жизнь своих родителей и педагогов.

К тому же у девушки был замечательный музыкальный слух и вокальные данные. Поэтому получив аттестат она поступает в музыкальное училище при Ленинградской консерватории, где училась классическому пению.

Для полного счастья ей этого было мало и после училища она идет в Щукинское училище и пробует свои силы в актерском ремесле. Окончив вуз Людмила поступает на работу в театр «Ленком», где выступает с большим энтузиазмом.

В «Ленкоме» она проработала около 20 лет. Хоть Артемьева и любила сцену, но кинокамеру она все таки любила больше. Именно в кино она могла полностью раскрыться, включить все свое обаяние и проявить талант. За плечами актрисы более 70 ролей. Зрителям она запомнилась по таким фильмам: «Таксистка», «Леший», «Кто в доме хозяин», «Сваты» и др.



Кстати, большая часть зрителей просто обожает эксцентричную и харизматичную Ольгу Николаевну из «Сватов». Как она сама называет сериал «Вкусная история, которая не повторяется».

Со своим первым мужем Сергеем Парфеновым, Людмила познакомилась еще будучи студенткой. В браке у них родилась дочь Екатерина, которая не пошла по стопам знаменитых родителей и выучилась на переводчика немецкого языка.

После 15 лет брака пара Артемьевой и Парфенова распалась. Причиной тому стали постоянные проблемы и пристрастие мужа к спиртному.

Актриса же никогда не страдала от недостатка мужского внимания, у нее всегда было множество поклонников, но она не очень любит говорить об этом.

57-летняя Людмила Артемьева не афиширует свою личную жизнь, она прекрасно выглядит и не задумывается пока про пластику.



Известно, что в 49 лет актриса забеременела от молодого человека, но к сожалению, выносить малыша она не смогла, о чем сожалеет до сих пор. И хотя многих поклонников тогда шокировал такой пассаж, но если Артемьева смогла бы благополучно выносить ребенка, то можно было бы быть уверенным, что: она была бы прекрасная мать, окруженная любовью и сиянием вернувшейся молодости.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!