Молодожены случайно узнали, что знакомы с детства

Эд и Хайди Салватт только после свадьбы узнали, что познакомились еще до школы.



Хайди и Эд Савитт встретились в 2011 году, будучи студентами Университета Ньюкасла. Эд изучал бизнес и психологию, Хайди – экономику и менеджмент. Они познакомились в общежитии: Эд никак не мог запустить стиральную машину, и Хайди с удовольствием пришла ему на помощь.

Это была любовь с первого взгляда: несколько дней спустя после знакомства Эд пригласил Хайди на свидание, после которого они стали неразлучны. Через пару лет Эд сделал подруге предложение, которое она с радостью приняла. Но когда Эд приехал знакомиться с родителями Хайди, его ждал настоящий сюрприз!

Показывая будущему зятю семейные архивы, мама Хайди воспомнила, что когда Хайди было шесть лет, они всей семьей отдыхали в Турции, где у девочки был друг и воздыхатель, которого тоже звали Эд. Взглянув на фотографии, они с изумлением увидели, что этим шестилетним приятелем был тот самый Эд – ее нынешний жених! Впоследствии Эд откопал у себя дома фотографии с той самой поездки. Сомнений не осталось: на всех снимках они были вместе!

Как понемногу вспомнили породнившиеся семьи, в 1997-м они – одни из Шеффилда, другие из Лондона – совершеннонезависимо отправились на отдых в турецкий Бодрум и оказались в одном отеле. Хайди и Эд познакомились и, будучи соотечественниками, быстро подружились. Все время каникул они были неразлучны, однако, разъехавшись по домам, как положено детям, быстро забыли друг друга.



Судьба, однако, оказалась благосклонна к Эду и Хайди: почти двадцать лет спустя они вновь встретились – на сей раз, в университетском общежитии. И уж тут-то они не ушли от судьбы! Теперь Эд и Хайди уже давно женаты. Они владеют кофейней в Лондоне и регулярно ездят в отпуск за границу. Один из отпусков они провели в Бодруме – там, где впервые зародилась их любовь.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!