«Можем похвастаться»: В каких условиях живут Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Могут себе позволить, молодцы

Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков вместе уже 10 лет и являются одной из самых известных и громких пар из знаменитостей. Песков обожает жену и при первом удобном случае признается ей в искренности чувств. Поклонников у супругов много, которым также интересно, как они живут и где.



А живет семья в поселке «Третья охота», который находится за 10 км от Москвы. Поселок считается элитным и круглосуточно охраняется видеокамерами и наблюдателями. Дом Навки и Пескова один из больших в «Третьей охоте». По подсчету экспертов дом вместе с территорией стоит около 500 млн рублей.

На территории расположен теннисный корт, огромный бассейн, игровая площадка, спа-зона , а на самой площадке , площадью в 1 га посажено множество хвойных деревьев и мягчайший газон.

Облицовка выполнен в орехово-коричневом оттенке, а панорамные окна придают дома особый аристократизм. Дом выполнен в основном в трех тонах: белом, черном и красном.



Интерьер придумывали высококлассные дизайнеры, но заметьте, что ничего лишнего нет, все очень лаконично и гармонично. Также можно заприметить множество турецких ковров в доме, к которым Дмитрий испытывает особую любовь.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!