Нагиев опубликовал редкое фото сына и поздравил его с юбилеем

Он выглядит покруче Дмитрия Нагиева😁

“Яблоко от яблони” — эта пословица про Дмитрия Нагиева и его сына Никиту. В последний день лета отпрыск знаменитого актера отметил свой тридцатилетний юбилей.

Как часто бывает у деятелей шоу-бизнеса, артист поздравил наследника в социальных с праздником. На своей странице в инстаграме Нагиев-старший опубликовал снимок Кирилла и поздравлениями. Оказалось, что смотрится Нагиев-младший настоящим Аполлоном.

“Тот самый случай когда «яблоня дала хороший урожай”, “Сынок огонь… собственно, как и папаня”, “Моя челюсть упала на пол. Отдайте сына в хорошие руки”, “Семейство Нагиевых, как айфоны — каждый новый лучше”, “Красавец то покруче даже бати”, — прокомментировали снимок Кирилла подписчики Дмитрия.



Кирилл пошел по стопам отца и также стал актером. Он еще школьником начал сниматься в отцовском шоу “Осторожно, Задов!”. С 2011 году Кирилл окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Нагиев-младший успел принять участие в съемках двадцати девяти фильмов и сериалов. Еще три картины с его участием находятся на разной стадии подготовки к выпуску.

Сердце молодого Нагиева занято. Его девушку зовут Юлия Мельникова. Она уроженка Северной столицы, работает графическим дизайнером.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник