Найден старинный рецепт, который позволит вылечить простатит за 3 месяца

Есть у мужчин страшная и очень секретная тема, а имя ей простатит. Чтобы объяснить несведущему человеку, что это такое, не нужно много слов. Надо только представить себе постоянную, невыносимую боль, которая медленно и жестоко убивает сильный пол.

Лечение этой болезни традиционными способами невероятно тяжелое, дорогостоящее и практически не дает эффекта. А тем временем, еще 100 лет назад наши предки владели всеми секретами борьбы с простатитом.

Есть в нашей семье огромная книга. Уж не знаю, сколько ей лет. Но рецепт от простатита был записан в нее моей бабушкой. Которая говорила, что лучше средства от этой хвори нет и не будет.

И пока наша медицина продолжает зарабатывать на проблемах больных людей, я напишу рецепт, который проверен многими поколениями моей семьи.

“Если аденома уже появилась, то поможет только настойка болиголова. Только помни: это яд и пить его нельзя.
Возьми для молодого 1 каплю настойки и раствори ее в 40 граммах простой воды. Перед сном сделай клизму и ложись спать. На следующий вечер все повтори, только добавь еще одну каплю. И так 40 дней добавляй по капле, пока их не станет 40. А потом на убыль: от большого к малому. Когда дойдешь до 1 капли, пройдет 80 дней и болезнь уйдет.”

Конечно, прежде чем пробовать этот способ, будет правильно посоветоваться со специалистом. Хотя, пока народная медицина предлагает свою проверенную мудрость, официальная берет скальпель и отрезает все ненужное.