«Наш пострел везде поспел». 2,5 миллиона рублей от Путина и громкие романы Юлии Пересильд

Не рановато ли для заслуженной артистки? 🤔

Сегодня отечественное кино пестрит новыми именами: Светлана Ходченкова, Татьяна Арнтгольц, Виктория Исакова и многие другие. Все эти актрисы, безусловно, талантливы и красивы. Однако, на фоне вышеупомянутых женщин особенно ярко выделяется Юлия Пересильд.



В свои 35 актриса многого достигла: успела получить звание заслуженной артистки России, засветиться в компании влиятельных мужчин и даже получить денежное вознаграждение от президента страны.

Напомним, что актриса проснулась знаменитой после выхода фильма «Битва за Севастополь». Безусловно, Юлии блестяще далась эта роль, однако, многие возмутились после того, как женщина получила звание заслуженной артистки. «Талантливые актрисы доживают до седин, так и не удостоившись звания, а эта девчушка его получила с такой легкостью»,- не унимались недоброжелатели.

Юлии не смогли простить и тот факт, что она получила денежное вознаграждение в размере 2,5 мл рублей от самого президента. Владимир Владимирович лично вручил премии молодым деятелям культуры.



К слову, Юлии приписывали романы с Евгением Мироновым, Евгением Цыгановым, Алексеем Учителем и даже Владимиром Путиным. Актриса старается не комментировать данные слухи, оберегая свою личную жизнь от посторонних глаз. А вам нравится эта актриса?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник