Окститесь, люди! Чулпан спасла тысячи детских жизней. В Сети началась настоящая травля 😳
Актриса Чулпан Хаматова столкнулась с непониманием коллег и поклонников. Напомним, что знаменитая российская актриса сейчас находится в Риге. «Я точно знаю, что я не предатель»,- заявила Хаматова в своем интервью.
Многие высказали свое нелестное мнение о Хаматовой, однако, нашлись звезды, которые поспешили поддержать актрису. Алена Хмельницкая, например, считает, что люди, «плюющие в спину» Чулпан попросту не могут простить ей благородства и таланта.
«Чулпан спасла тысячи детских жизней»,- пишет Алена. Поклонники Хмельницкой разделились на два лагеря. «Она покинула родину в самый неподходящий момент», «Ей нет оправдания»,
«Видно, что ей тяжело далось это решение», «Чулпан- ангел», «Очень благородная женщина»,- пишут в комментариях под постом Хмельницкой. А что думаете вы по этому поводу?
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Россия vs Украина
Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Живу в США и скоро пенсия. Подсчитала выплаты и расстроилась. Думаю возвращаться
-
Сможете на картинке найти 2 отличия?
-
Ургант, Слепаков, Макаревич, Пугачева, Галкин и другие: в Израиле выросли цены на недвижимость из-за наплыва российских звезд
-
Билеты на концерты Максима Галкина в Израиле почти распроданы, Андрей Макаревич недоволен медициной в земле обетованной
-
Мне 24, а моей жене 61 – люди ругают нас за то, что хотим своих детей, но мы любим друг друга