Несравненная Брук Шилдс из «Голубой лагуны» спустя 39 лет. Как сложилась жизнь актрисы

Потрясающе красивая, и годы её только красят 😍

С самого детства Брук Шилдс выделялась своей редкой и неповторимой красотой. Именно поэтому её мама занялась карьерой дочери модельном бизнесе. Брук снималась в рекламе будучи ещё ребёнком. После пошли и роли в кино. А в свои 15-ть она сыграла главную роль в кинофильме «Голубая лагуна». Эта роль принесла молодой девушки оглушительный успех. а неё посыпалось огромное множество предложений о съёмках в кино. И молодая Брук решила не упускать ни единой возможности. Она снималась в фильмах с разными жанрами и сюжетами, стараясь избавиться от шаблонного образа милой девочки.



Ей было уже за 30-ть, когда она вышла замуж, однако, брак вскоре распался. А Шилдс начали предлагать серьёзные роли в Голливуде. И она снова с головой ушла в работу. Ей было 36, когда она повторно вышла замуж и исполнила свою большую мечты —  родила двоих детей.

Сейчас актрисе уже 54 года. На её счету более 60-ти ролей в кино. Режиссёры и сейчас охотно хотят сотрудничать с ней. Она счастливая жена и мама. А годы не смогли повлиять на её красоту и особенный шарм. Брук Шилдс всё так же прекрасна.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!



 

Источник