Неудача за неудачей: потерявший миллионы $ Гриша Лепс получил новый удар

В жизни популярного певца Григория Лепса наступила настоящая чёрная полоса. Недавно вокруг все говорили о том, что певец потерял огромные деньги, которые за долгие годы упорного труда накопил в европейских банках. Теперь сумму в размере около двух десятков миллионов долларов, которые сейчас заморожены и Лепс не может получить деньги.



Недавно стало известно о новых неприятностях, настигших артиста. Незадолго до начала пандемии Лепс взялся за организацию юбилейного концерта Юрия Антонова в Кремлёвском зале. Сначала концерт был перенесён по причине коронавируса, а затем певец решил провести юбилей Антонова в другом зале.

За нарушение контракта Кремлёвский дворец потребовал от продюсерского центра Лепса компенсацию в размере двух миллионов рублей. Адвокаты Лепса проиграли это дело и если вовремя не подать на апелляцию, то певцу снова придётся терпеть финансовые потери.



Не так давно Григорий Лепс столкнулся ещё и проблемами на личном фронте. В прошлом году от него ушла супруга Анна Шаплыкова, с которой он прожил целых двадцать лет. Поклонники певца были удивлены их расставанием, так как сам Лепс всегда хвастался своей идеальной семьёй.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник