Ни плохое здоровье, ни дети не могут отучить Аллу Пугачеву от вредных привычек

Ни плохое здоровье, ни дети не могут отучить Аллу Пугачеву от вредных привычек… поклонники не понимают, как Максим такое допускает…👇👇👇

Когда у человека появляются вредные привычки, он становится от них зависим. Иногда эта зависимость настолько сильна, что человек самостоятельно не может справиться с ней.



Правда, иногда проблемы со здоровьем вынуждают отказаться от той или иной пагубной привычки. Многие люди бросают пить или курить, зная о своём страшном диагнозе. Однако это не касается Примадонны.

У Аллы Борисовны серьёзные проблемы со здоровьем. Несмотря на это, недавно с Инстаграм появилась фотография, на которой Пугачёва держит в руках сигарету. Поклонники сразу же начали обсуждение.

Как может так себя вести мать маленьких детей! Ведь их необходимо поднимать на ноги! Какой пример она им подаёт!

Многочисленные фанаты были озабочены тем, почему такое допускает муж певицы Максим Галкин.



Ещё поклонники были удивлены тем, что Примадонна уже давным-давно не курит. По крайней мере, она сама об этом не раз говорила в своих интервью. Неужели она обманывала их?

Та самая фотография была сделана на одной из дружеских вечеринок. На всех снимках звезда российской эстрады позирует в кругу друзей. Даже есть снимок, где Алла Борисовна сидит рядом с бывшим мужем Филиппом Киркоровым. И вдруг такая нелепая фотография с сигаретой в руке.

А ведь когда-то Пугачёва с экрана телевизора на всю страну заявляла о том, что она больше никогда не будет курить. Наверное, не смогла, не хватило силы воли.

Поклонники выдвигают разные версии того, что они увидели на том злополучном снимке.



Некоторые фанаты выдвинули самое пессимистическое предположение: Алла Борисовна серьёзно больна, и поэтому решила «жить на всю катушку». Как говориться «уходить, так с музыкой».

Другие фанаты считают, что их кумир умеет держать данное слово. Просто находясь в кругу близких друзей можно почувствовать себя свободно и расслабиться.



Как бы там ни было, стоит пожелать Примадонне долгих лет жизни и крепкого здоровья. Без неё уже нельзя и представить себе современный шоу-бизнес.

P.S. А нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo