Общественность возмущена развратным поведением дочери и нового любовника Волочковой

Королева шпагата показала на фото полуголую дочь, сидящей на шее у ее возлюбленного.

За жизнью знаменитой балерины Анастасии Волочковой наблюдает вся страна. Звезда часто делится со своими многочисленными подписчиками интересными фотографиями. За годы, проведённые в социальной сети Instagram, у Анастасии накопились тысячи снимков, на которых она запечатлена и с макияжем, и без, в сауне, в откровенных нарядах. Фолловеры каждую фотографию не ленятся и комментируют. Королева шпагата показала на фото полуголую дочь, сидящей на шее у ее возлюбленного.

Совсем недавно Волочкова опубликовала в своём личном профиле несколько фотографий. Балерина серьёзно подошла к подготовке праздника Дня Святого Валентина. Украсила дом воздушными шарами, пригласила парикмахера, который покрасил ей волосы, надела красное платье и поздравила всех подписчиков С Днём Влюблённых. Также она разместила фотографию, где 12-летняя дочь сидит на шее бойфренда Волочковой.

“Прекрасный вечер! А ему предшествовало это…Пролистните! Салон красоты на дому и наша любимая Катя! Ариша помогала постричь Мишу. Хорошего вам праздника влюбленных! ” – подписала пост Анастасия.

Балерина запретила комментировать фото, тогда разъярённые подписчики начала писать своё мнение под следующим снимком. Они были обеспокоены отношениями её любовника и дочери. Терпеть фолловеры не стали, а сразу же написали то, что думают.

“Вроде и шик кругом, а зрелище ЖАЛКОЕ вцелом. Почему?? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)”, “Какой ужас !!! Мозги пропила! Посадила на шею левому мужику дочь девку взрослую ! Голые ноги!!! Родные отцы к девочкам подросткам с осторожностью относятся даже!!! А потом ходят по ток-шоу выясняют кто кого поимел!!!! Идиотка!!! Каждому *** будет дочь на шею сажать!!???”, “Надо Аришиному отцу вмешиваться в ситуацию, творится что-то невообразимое переходящее все границы…”, “Настя, что же вы делаете ? Девочке со сверстниками дурачиться, а вы голову чужого мужика ей между ног”, “Баба Тома, Вдовин! Вы вообще видите че происходит в этом доме порока? ну явно же если не видите, то вам рассказывают… и вы бездействуете? Равнодушие хуже ненависти ей богу…”, “По-моему, в таком виде и таком возрасте и к родному отцу не следовало бы на шею забираться. Не говоря уж о малознакомом дядьке. Анастасия очень жаждет скандала вокруг себя”, – выразили своё негодование пользователи сети.

Многие уже привыкли, что подписчики чаще всего пишут негативные комментарии на странице Волочковой. Удалось выяснить, что это не совсем обычные пользователи сети. Оказывается, у Волочковой есть злопыхатели, которые всей душой ненавидят её.

“Мы попросили специалистов по SMM и компьютерщиков проследить, откуда идут запросы, кто скрывается за никами, и узнали интересные вещи, – сообщила помощница звезды. – Один и тот же человек создает несколько так называемых нулевых (не содержащих информации. – Прим. ред.) аккаунтов с единственной целью – оставлять под каждым постом Насти негативный комментарий. Людям за это прилично платят”

Многим людям, даже предлагают за деньги писать негативные комментарии. Конечно, кто-то соглашается, а кто-то никогда не опуститься до унизительных поступков. Одной женщине обещали 9 рублей за комментарий. Однако, она не согласилась, отказалась принимать участие в травле балерины. Кто-то готов потратить миллионы, лишь бы причинить боль Анастасии Волочковой. По непонятным причинам, балерину постоянно ставят в неловкое положение. Однажды она на себя пыталась наложить руки из-за прессы, которая давила на неё. А поводом для нападок журналистов стало её увольнение из труппы Большого театра. Руководство сообщило, что ей трудно найти партнёра, физическая форма у неё неподходящая.

P.S. Посоветуем Насте ни на кого не обращать внимание, а жить так, как шепчет ей сердце?

Источник