Ольга Бузова высказалась о закрытии «Макдональдсов» в России

«Я тоже люблю картошку фри с сырным соусом и чикен макнаггетс, еще чизбургер. Но…»

Певица и телеведущая Ольга Бузова возмутилась реакцией россиян на временное закрытие ресторанов McDonald’s в РФ. Певица приняла архивное фото 1990 года за происходящее в центре Москвы и написала, что надеется, что это фейковая фотография и такого скопления людей нет.

«А если есть, ребят, вы серьезно? Ну закрыли этот фастфуд, и Слава Богу, да, я тоже люблю картошку фри с сырным соусом и чикен макнаггетс, еще чизбургер. Но, если меня вот так выгоняют, я не пойду за последней крошкой! Я – русская! Гордая! Независимая! Милосердная! Честная! Справедливая! Захочу картошку фри, пожарю дома! Ещё вкуснее, без вредного жирного масла! И здоровее, и красивее буду!» – негодует Бузова в телеграме.



Телеведущая призвала срочно открывать российский аналог McDonald’s и заявила, что готова стать его лицом.

Фотография, которая возмутила Бузову, действительно и реальна и была сделана 31 января 1990 года на Пушкинской площади в Москве. Тогда в России открылся первый McDonald’s и люди выстроились в огромную очередь, чтобы в числе первых попасть в ресторан. В своей первый день работы в России McDonald’s обслужил более 30 тысяч посетителей.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник